Перспективный план работы праздников, развлечений и спортивных мероприятий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 Березка» поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район на период с 01.09.2018 года по 31.08.2019 года.

Приказ № 220/2 от 31.08.2018 г. "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу"О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу"

Краткая презентация адаптированной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского муниципального образования Мостовский район на 2017 год. адаптированной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского муниципального образования Мостовский район на 2017 год.

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского муниципального образования Мостовский район на 2017 год. адаптированной образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского муниципального образования Мостовский район на 2017 год.

Образование осуществляется на русском языке. Платные услуги не оказываются