27 января – День снятия блокады города Ленинграда, одна из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны, народная эпопея, которая потрясает людские сердца и сейчас, спустя 76 лет. Накануне этого памятного дня педагоги МБДОУ «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского в группах старшего дошкольного возраста провели тематические занятия.

В нашем детском саду с 12 по 14 января 2021 г.  прошли рождественские весёлые старты. Ребята всех возрастных групп соревновались в беге, прыжках, метании и умении держать равновесие.

Дорогие родители, администрация ДОУ напоминает ВАМ, что Новый год — это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса. Главное, сделать так, чтобы для ваших малышей чары не рассеялись от совсем не праздничных проблем. А потому продумайте, как устроить безопасные гуляния.