Порядок комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования Мостовский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования, при предоставлении услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования (детские сады)"

Приказ РУО о составе комиссии по комплектованию от 26.05.2017 г .

Приказ РУО о составе комиссии по комплектованию от 26.05.2017 г .

Приказ № 187/1 от 31.05.2018 г. "Об организации комплектования в МБДОУ «Детский сад №1 Берёзка» посёлка Мостовского"

Места для комплектования

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 210 от 20.03.2019 г. "Об утверждении территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Мостовский район"

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 337 от 10.04.2018 г. "Об утверждении территорий, закрепленных за муниципальными дошкольными образовательными организациями муниципального образования Мостовский район"