pdfИнформация для родителей (pdf)

pdfПриказ о внесении изменений в правила приема

Правила приема

docxПриказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (doc)

docxПорядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 Березка» поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район (doc)

pdfПорядок установления и взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (pdf)

Расписка в приеме документов (pdf)

Постановление главы администрации муниципального образования Мостовский район №216 от 13.04.2016 г. "О внесение изменений в постановление главы администрации муниципального образования Мостовский район от 25.05.2015 г № 671 "Об установлении родительской  платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и утверждении порядка установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми (pdf)

Постановление от 13.04.2016 г. № 216 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Мостовский район от 25 мая 2015 г. № 671 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях» (pdf)

docxСписок документов  (при поступлении в детский сад  №1 «Березка») (doc)

Заявление на принятие ребенка в ДОУ №1 (pdf)

docxПисьмо финансового управления администрации муниципального образования Мостовский район № 09-04/525 от 07.08.2017 г. " Об организации работы по имущественным налогам"

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 1002 от 23.08.2017 г. "Об утверждении порядка установления, взымания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного обучения"

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 1003 от 23.08.2017 г. "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного обучения"