Антитеррористическая защищённость ДОУ

pdfПризнаки террориста-смертника (pdf)

pdf Признаки сумки или другого багажа с взрывным устройством (pdf)

Памятка по первоочередным действиям при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов или угрозе террористического акта (взрыва) (pdf)

Обнаружение подозрительного предмета (pdf)

Международный день толерантности (pdf)

pdf ГРАФИК проведения эвакуации в ДОУ (pdf)

АКТ проверки состояния АТЗ ДОУ  февраль 2017 г. (pdf)

Информация о проведении краевого месячника Безопасная Кубань (pdf)

Комплексный план Безопасность ДОУ (pdf)

Листок вносимых изменений в противодиверсионныйый паспорт ДОУ (pdf)

План меоприятий ДОУ по усилению АТБ (pdf)

План мероприятий по гармонизации межэтнических отношений (pdf)

План обеспечения безопасности при массовых мероприятиях (pdf)

Приказ о назначении ответственного за АТБ (pdf)

pdf Информация о проведении Всероссийского урока по ОБЖ (pdf)

Дежурная часть отдела внутренних дел -телефон 02 или 5-10-02

Дежурная часть УФСБ 8 (86169) 3-50-55

Единая  дежурно–диспетчерская  служба  Мостовского района – телефон 5-11-01 или  5-25-66.

Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям.

В случае обнаружения бесхозных вещей и подозрительных предметов, а так же подозрительных лиц  незамедлительно информировать ближайшие наряды полиции или отдел полиции.

formy ehkstremizma sajt